Что такое кешбек?

Кэшбэк — это тип программы поощрения, которая предлагает вам определенный процент от вашей покупки обратно в виде наличных денег или других вознаграждений. Эти программы обычно предлагаются компаниями-эмитентами кредитных карт, порталами онлайн-покупок и другими розничными торговцами как способ побудить клиентов делать покупки у них и повысить лояльность клиентов.

Например, предположим, что вы используете кредитную карту с программой кэшбэка для покупки товара на 100 долларов. Если ставка кэшбэка для этой карты составляет 1%, вы получите 1 доллар в качестве вознаграждения за эту покупку. То есть вы получаетсе определенный процент за использование карты.

Кэшбэк-сервисы — это популярный способ сэкономить деньги и получить больше выгоды от ваших покупок. Тут вознаграждение не за использование карты, а за покупки в магазинах, которые имеют договоренности с кешбек сервисом. В случае скешбек сервисом вознаграждение за покупку сервис получает от магазина или другого сервиса услуг и передает пользователю. Тем не менее, важно внимательно прочитать положения и условия программы кэшбэка, чтобы убедиться, что вы понимаете, как зарабатываются и выкупаются вознаграждения, а также любые сборы или ограничения, которые могут применяться.

При этом использование сервиса является безопасным и надежным. Сервис не заинтересован дурить и обманывать своих пользователей, а строит свои отношения с пользователями и магазинами на основе взаимодействия WIN WIN , то есть всем выгодно.

Приятных покупок! сервис Oydada